Vai al contenuto principale

Rappresentanti degli studenti

L'elenco dei/delle rappresentanti in Consiglio è disponibile sul sito del Dipartimento.

I/le rappresentanti ricevono gli studenti su appuntamento da concordare via posta elettronica.

Amico Alessandro - alessandro.amico@edu.unito.it
Colombini Mattia - mattia.colombini@edu.unito.it
Cuniberti Beatrice - beatrice.cuniberti@edu.unito.it
De Magistris Caterina - caterina.demagistris@edu.unito.it
Favaro Matteo - matteo.favaro@edu.unito.it
Ionadi Danilo - danilo.ionadi@edu.unito.it
Kratter Zoe - zoe.kratter@edu.unito.it
Kunduru Atakan - atakan.kunduru@edu.unito.it
Laganà Giulia Ludovica - giulia.lagana@edu.unito.it
Lantone Raffaele - raffaele.lantone@edu.unito.it
Marzorati Matteo - matteo.marzorati@edu.unito.it
Metta Michela - michela.metta@edu.unito.it
Panella Michele - michele.panella@edu.unito.it
Parasporo Antonella Maria - antonella.parasporo@edu.unito.it
Parigi Enrico - alice.parigi@edu.unito.it
Piatti Claudia - claudia.piatti@edu.unito.it
Presta Valentina - valentina.presta@edu.unito.it
Rinaldi Chiara - chiara.rinaldi487@edu.unito.it
Tannoia Francesca - francesca.tannoia@edu.unito.it
Tomassetto Martina - martina.tomassetto@edu.unito.it
Trimarchi Clara - clara.trimarchi@edu.unito.it
Usai Roberta - roberta.usai@edu.unito.it

Scheda del corso

Nessun eletto

Scheda del corso

Nessun eletto

Scheda del corso

Nessun eletto

Scheda del corso

Nessun eletto

Scheda corso

Nessun eletto

Scheda del corso

Per gli studenti immatricolati a partire dall'a.a. 2017/18 si prega di far riferimento al corso in European legal studies

Ultimo aggiornamento: 19/05/2021 15:08
Location: https://www.giurisprudenza.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!