Sei in: Home > Rappres studenti

Elenco dei rappresentanti degli studenti in Consiglio di Dipartimento per il biennio accademico 2016/2017 - 2017/2018:

Accornero Margherita (margherita.accornero@edu.unito.it)
Aliffi Mattia (mattia.aliffi@edu.unito.it)
Annona Ugo (ugo.annona@edu.unito.it)
Alfeo Egle (egle.alfeo@edu.unito.it)
Arietti Riccardo (riccardo.arietti@edu.unito.it)
Babetto Federica (federica.babetto@edu.unito.it)
Bigi Simone Gaspare (simone.bigi@edu.unito.it)
Botta Luigi (luigi.botta@edu.unito.it)
Bravo Emanuele (emanuele.bravo@edu.unito.it)
Cuffaro Virginia (virginia.cuffaro@edu.unito.it),
Dazza Riccardo (riccardo.dazza@edu.unito.it),
De Giulio Glauco (glauco.degiulio@edu.unito.it)
Della Pepa Lorenza (lorenza.dellapepa@edu.unito.it)
Foglio Benedetta (benedetta.foglio@edu.unito.it)
Fucà Alessandra (alessandra.fuca@edu.unito.it)
Garelli Elena (elena.garelli384@edu.unito.it)
Giraudi Cristiano (cristiano.giraudi@edu.unito.it)
Hanafi Anass (anass.hanafi@edu.unito.it)
Lazzaro Stefania (stefania.lazzaro@edu.unito.it)
Mangione Riccardo (riccardo.mangione@edu.unito.it)
Marino Marianna (marianna.marino973@edu.unito.it)
Morabito Fabrizio Alberto (fabrizio.morabito153@edu.unito.it)
Odini Dylan (dylan.odini@edu.unito.it)
Pezzulich Giulia (giulia.pezzulich@edu.unito.it)
Piccaluga Pietro Maria (pietro.piccaluga@edu.unito.it)
Prosperi Carlotta (carlotta.prosperi@edu.unito.it)
Ranieri Francesca (francesca.ranieri@edu.unito.it)
Ramat Marta (marta.ramat@edu.unito.it)
Ricco Lorenzo (lorenzo.ricco@edu.unito.it)
Sforza Erica (erica.sforza@edu.unito.it)
Vergone Salvatore (salvatore.vergone@edu.unito.it)

I rappresentanti ricevono gli studenti su appuntamento da concordare via posta elettronica.

NB: i rappresentanti dei singoli corsi di laurea sono elencati, ed aggiornati, nella sezione Corsi di laurea del Dipartimento.

Ultimo aggiornamento: 29/06/2017 18:36
Campusnet Unito
Non cliccare qui!