Vai al contenuto pricipale

Rappresentanti degli studenti

Aliffi Mattia - mattia.aliffi@edu.unito.it
Arietti Riccardo - riccardo.arietti@edu.unito.it
Berto Giancarlo - giancarlo.berto294@edu.unito.it
Boldurescu Valentina - valentina.boldure@edu.unito.it
Bonsi Raffaele - raffaele.bonsi@edu.unito.it
Castiglioni Francesco - francesco.castiglion@edu.unito.it
Cuniberti Beatrice - beatrice.cuniberti@edu.unito.it
De Giulio Glauco - glauco.degiulio@edu.unito.it
Di Giuseppe Francesco - francesco.digiuseppe@edu.unito.it
Diana Martina - martina.diana@edu.unito.it
Foglio Benedetta - benedetta.foglio@edu.unito.it
Fucà Alessandra - alessandra.fuca@edu.unito.it
Mangione Riccardo - riccardo.mangione@edu.unito.it
Marascio Raffaele - raffaele.marascio@edu.unito.it
Metta Michela - michela.metta@edu.unito.it
Morabito Fabrizio Alberto - fabrizio.morabito153@edu.unito.it
Panella Michele - michele.panella@edu.unito.it
Panico Roberto - roberto.panico@edu.unito.it
Pezzulich Giulia - giulia.pezzulich@edu.unito.it
Prosperi Carlotta - carlotta.prosperi@edu.unito.it
Recupero Edoardo - edoardo.recupero@edu.unito.it
Ricchello Eugenio Paolo - eugenio.ricchello@edu.unito.it
Ricco Stefano - stefano.ricco@edu.unito.it
Rossi Giulia - giulia.rossi254@edu.unito.it
Russo Sara - sara.russo318@edu.unito.it
Scala Francesco - francesco.scala@edu.unito.it
Stoica Emanuel Cosmin - emanuel.stoica@edu.unito.it
Torchia Gregorio - gregorio.torchia@edu.unito.it
Trimarchi Clara - clara.trimarchi@edu.unito.it
Varesio Stefano - stefano.varesio@edu.unito.it
Vendemia Simona - simona.vendemia@edu.unito.it
Viale Virginia - virginia.viale@edu.unito.it

I rappresentanti ricevono gli studenti su appuntamento da concordare via posta elettronica.

Nessun eletto

Scheda del corso

Nessun eletto

Scheda corso

Nessun eletto

Scheda del corso

Per gli studenti immatricolati a partire dall'a.a. 2017/18 si prega di far riferimento al corso in European legal studies

Ultimo aggiornamento: 15/04/2019 08:52
Location: https://www.giurisprudenza.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!